На весенних каникулах наши юные исследователи защищали честь школы на муниципальной Научно - практической конференции. Результаты, как всегда, замечательные! Мы поздравляем всех с прекрасными результатами, мы вами гордимся!

16 февраля состоялся конкурс чтецов «Честь и верность во славу Отечества», в рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы. В конкурсе приняли участие обучающиеся 2 - 11 классов. В выступлениях ощущалась тщательная и длительная подготовка. Выразительно и проникновенно звучали стихи о Родине, мужестве, доблести, подвиге защитников Отечества. В выбранных произведениях учащиеся старались передать своё понимание текста, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства, показать значимость поэтического слова, проникнуть в сердца слушателей. Участники показали достойное чтение произведений известных поэтов.

Завершился первый день соревнований по баскетболу среди девчонок. Команда девочек заняла 2 место! Наши спортсменки: Богомолова Юлия, Мещерякова Анна, Завьялова Александра, Омарова Мария, Секисова Екатерина и Филиппова Екатерина. Мы вами гордимся! Молодцы!

Математика – самая древняя из наук, она была и остается необходимой людям. Развитие интереса к предмету – одна из основных задач, стоящих перед учителем.

Предметная неделя – это праздник длиною в целую неделю. с 13 по 17 ноября у нас в школе пройдет неделя МАТЕМАТИКИ