Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Мостовская средняя общеобразовательная школа"
село Мостовское, Шатровский муниципальный округ, Курганская область

В рамках реализации сетевого проекта сегодня на базе нашей школы проведена научно - практическая конференция педагогов по теме "Гражданско - патриотическое воспитание: опыт, традиции, новации". 12 педагогов школ Шатровского округа поделились опытом работы по данному направлению.

09 февраля 2024, 13:59

????9 февраля прошли муниципальные соревнования по гиревому спорту в зачет спартакиады школьников. ?Команда наших гиревиков (Богомолова Юлия, Подшивалов Матвей, Медведев Вадим, Сивков Алексей, Тарасов Виталий) заняла 1 место. ?Молодцы!!! Все члены команды стали победителями в своей весовой категории и получили грамоты за 1 место.

25 января 2024, 08:45

Сегодня прошли соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады школьников Шатровского МО. Команда заняла 1 место! УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

15 января 2024, 11:03

В рамках проекта «Биатлон в школу» в МКОУ «Мостовская СОШ» прошли соревнования по личному первенству в стрельбе из пневматической винтовки. Победителем стал Липин Роман (11 класс), призеры- Степкин Захар(11 класс), Богомолов Иван (7 класс).

01 декабря 2023, 10:04

Завершились соревнования по баскетболу среди средних школ округа. Команда юношей Мостовской школы заняла 1 место!!!!! Наши спортсмены: Медведев Вадим, Сивков Алексей, Липин Роман, Медведев Владислав, Тарасов Виталий. Мы вами гордимся! Молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!