• 1 место в соревнованиях по гиревому спорту!

????9 февраля прошли муниципальные соревнования по гиревому спорту в зачет спартакиады школьников. ?Команда наших гиревиков (Богомолова Юлия, Подшивалов Матвей, Медведев Вадим, Сивков Алексей, Тарасов Виталий) заняла 1 место. ?Молодцы!!! Все члены команды стали победителями в своей весовой категории и получили грамоты за 1 место.
    1 место в соревнованиях по гиревому спорту!.
    ????9 февраля  прошли муниципальные соревнования по гиревому спорту в зачет спартакиады школьников.