Награды и медали
    Кубки победителей в разных видах соревнований
    Спортивные достижения

Новости по теме

Бесплатная игра «Фоксфорда»: «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы».
    14 ноября 2022, 20:38

Департамент образования и науки Курганской области информирует о начале с 17 октября 2022 года Всероссийской игры-викторины по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы» для школьников 5 – 9 классов (далее - проект), проводимой онлайн-школой «Фоксфорд» (ИГ «Севергрупп», холдинг Talent Tech) совместно с Научно-исследовательским финансовым институтом Министерства финансов Российской Федерации «Мои финансы». Целью проекта является актуализация знаний школьников в вопросах финансовой грамотности и помощь в успешном освоении данного предмета в рамках реализации образовательной программы основного общего образования. Информационная ссылка на мероприятие: https://Finance.foxford.ru/
    Разговор о важном.
    29 ноября 2022, 18:45

С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник обязательно начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России». Темы занятий приурочены к конкретным знаменательным датам, либо строятся вокруг патриотической тематики. Во второй четверти учителям предлагалось провести занятия на темы: • День народного единства; • Мы разные, мы вместе; • День матери; • Символы России; • День конституции и другие. Данные темы затронуты в общероссийском конкурсе «Разговоры о важном», в котором приняли участие все первоклассники МКОУ «Мостовская СОШ». Лучшей стала Дембик Злата – призёр 2 степени. Одна половина ребят получила сертификаты участников, другая – дипломы 3 степени. Поздравляем с успешным прохождением конкурса!
    Юнармия.
    24 января 2023, 20:28

В рамках месячника оборонно-массовой работы 24 января в Шатровском Доме детства и юношества состоялось торжественное принятие в ряды юнармейского движения учащихся из Мостовской, Самохваловской и Кызылбаевской школ. Новыми активистами «Юнармии» стали 14 ребят и девушек нашей школы. С приветственными словами к юнармейцам обратились Глава Шатровского муниципального округа Л.А.Рассохин, военный комиссар Каргапольского района и Шатровского муниципального округа Курганской области В.Н. Марковских. От лица родителей всех новоиспеченных армейцев Тарасова О.В., поздравляя ребят, пожелала мальчишкам и девчонкам быть настоящими патриотами, достойными гражданами своей страны и с гордостью носить звание юнармеец.

Документы не выбраны