• Юнармия

В рамках месячника оборонно-массовой работы 24 января в Шатровском Доме детства и юношества состоялось торжественное принятие в ряды юнармейского движения учащихся из Мостовской, Самохваловской и Кызылбаевской школ. Новыми активистами «Юнармии» стали 14 ребят и девушек нашей школы. С приветственными словами к юнармейцам обратились Глава Шатровского муниципального округа Л.А.Рассохин, военный комиссар Каргапольского района и Шатровского муниципального округа Курганской области В.Н. Марковских. От лица родителей всех новоиспеченных армейцев Тарасова О.В., поздравляя ребят, пожелала мальчишкам и девчонкам быть настоящими патриотами, достойными гражданами своей страны и с гордостью носить звание юнармеец.
    Юнармия.
    От лица родителей всех новоиспеченных армейцев