• Методическая работа

ГАОУ ДПО ИРОСТ проводит очередной региональный конкурс «Предметная педагогическая олимпиада».В 2023 году конкурс проводится по математике, информатике, физике, русскому языку, литературе, английскому языку, географии, химии и биологии, истории, обществознанию, изобразительному искусству и для учителей начальных классов.

Олимпиада проводится в дистанционной форме с 23 октября по 30 ноября 2023 года.

Педагоги  МКОУ «Мостовская СОШ» ежегодно активно участвуют в данной олимпиаде.

В 2023-2024 учебном году в «Предметной педагогический олимпиаде» участвуют:

Наши педагоги - большие молодцы!

В Предметной педагогической олимпиаде, организованной ГАОУ ДПО ИРОСТ, приняли участие 7 педагогов школы. 5 из них - победители и призеры! Долгих Наталия Павловна, Мещерякова Наталья Павловна, Половинкин Олег Анатольевич - 1 место. Пястолов Андрей Александрович - 2 место. Костылева Ирина Михайловна - 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В ноябре 2023 года учитель начальных классов Долгих Наталия Павловна участвовала в муниципальном конкусрсе "Современный урок". Ею был разработан урок математики "Единицы измерения" и снят видеоролик этого урока  (ссылка https://disk.yandex.ru/i/-yjLvpKjqKuRng)