• Конкурс чтецов

16 февраля состоялся конкурс чтецов «Честь и верность во славу Отечества», в рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы. В конкурсе приняли участие обучающиеся 2 - 11 классов. В выступлениях ощущалась тщательная и длительная подготовка. Выразительно и проникновенно звучали стихи о Родине, мужестве, доблести, подвиге защитников Отечества. В выбранных произведениях учащиеся старались передать своё понимание текста, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства, показать значимость поэтического слова, проникнуть в сердца слушателей. Участники показали достойное чтение произведений известных поэтов.
    Конкурс чтецов.

Победителями среди 2 - 4 классов стали:

1 место – Черепанов Вадим, 2 класс

2 место – Иванов Артем, 3 класс

3 место – Завьялов Артем, 3 класс.

Победители среди 5 - 7 классов:

1 место – Латыпов Джамиль, 5 класс

2 место – Дембик Никита, 5 класс

3 место – Золотавина  Лейла, 6 класс.

Победители среди 8 - 11 классов:

1 место – Секисова Екатерина, 11 класс

2 место – Колесник Татьяна, 9 класс

3 место – Омарова Мария,  8 класс.

Все участники отмечены грамотами за активное участие в данном мероприятии.

Огромная благодарность всем участникам конкурса!