01 ноября 2022, 09:33

1 ноября ученики 9 класса МКОУ «Мостовская СОШ» вместе со своим классным руководителем посетили кинотеатр и посмотрели российский приключенческий боевик Глеба Орлова «Либерея: Охотники за сокровищами» , новинка 2022 года. Замысел фильма очень интересен, так как связан и историей нашего государства. При строительстве столичного метро рабочие обнаруживают драгоценный оклад, который доказывает — легендарная Библиотека Ивана Грозного существует! Посещение кинотеатра дети осуществили благодаря «Пушкинской карте», уникальной программе для школьников, студентов и молодежи, позволяющей бесплатно посещать культурно-образовательные мероприятия по всей России, которая стартовала с 1 сентября 2021 года. Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений.

13 октября 2022, 19:45

#образование45#про45 В рамках недели «Вместе – сила» 13 октября прошел товарищеский матч по пионерболу между командами учителей и обучающихся.

20 сентября 2022

20 сентября 2022 года в МКОУ "Мостовская СОШ" прошла учебная эвакуация в рамках Единого дня тренировки

20 апреля 2022

Наши юноши заняли 1 место! Мы гордимся вами!

19 апреля 2022, 14:02

В рамках Дня единых действий был проведен классный час "В память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в году Великой отечественной войны".