05 мая 2024, 20:21

В преддверии празднования 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне ученики 10 класса и их классный руководитель записали видеоролик о труженицах села Мостовского.

25 ноября 2023, 13:55

ПРЕМЬЕРА! Второй год ребята начальных классов занимаются в театральном кружке "Карусель" Там они учатся взаимодействовать друг с другом, логично действовать на сцене, раскрывая содержание доступных им ролей, работают над сценической речью и сценическими движениями. 25 ноября накануне Дня Матери состоялась премьера! Кружковцы представили на суд зрителей "Сказку о капризной принцессе". Присутствующие в зале гости тепло принимали игру юных актёров.

01 октября 2023, 19:16

В рамках марафона 100 добрых дел к 100-летию района" сегодня ученики 2 класса в ДК поздравили бабушек и дедушек с Международным днём добра и уважения звонкими песнями, играми, энергичными танцами.

В преддверии празднования Дня Победы и Всемирного дня поэзии для обучающихся проведен конкурс чтецов "Моя весна". Дети читали произведения о войне проникновенно, невозможно было не проникнуться тем настроением, которым пронизаны стихи.

07 апреля 2023, 20:28

Сегодня, в День Здоровья для наших Орлят первоклассников завершился трек "Орлёнок - Спортсмен" Теперь они самые быстрые и смелые, с лёгкостью ответят на вопрос "Что такое здоровый образ жизни", знают о влиянии спорта в жизни человека. В онлайн формате они познакомились с Никитой Ярковым, участником экспедиции "Россия", с удовольствием приняли участие в зарядке и разминке вместе с Анастасией Алтыевой КМС по лёгкой атлетике.