В Кургане прошёл первый региональный турнир по шахматам среди юнармейцев области, в котором приняли участие 60 шахматистов.Честь нашего округа защищали два наших ученика. В течение трёх часов шёл турнир, чувствовалось напряжение участников, и все не зря! Ребята стали серебряными призерами турнира!

31 марта 2023, 20:12

Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография» появляются возможности для массовых занятий физкультурой и спортом.

30 марта 2023, 19:20

Даже на каникулах нашим ученикам некогда скучать.... Умники и умницы, молодые исследователи приняли активное участие в работе муниципальной научно-практической конференции.

Прошедшая неделя была очень насыщенной на события. Во-первых, необходимо было получать только хорошие оценки, так как в пятницу был последний день самой длинной 3 четверти!

12 марта 2023, 20:07

Профилактическую познавательную беседу провели для старшеклассников представители Шатровской ЦРБ.