15 мая 2023, 20:38

Сегодня прошел муниципальный Фестиваль ГТО для семейных команд. Нашу школы представляла семья Дембик в составе капитана Никиты, мамы галины Викторовны и папы Вячеслава Александровича. Команда " Супер семейка" заняла 3 призовое место! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Так держать!

11 мая прошел региональный Конкурс для учителей, преподающих шахматы. Пястолов Андрей Александрович - призер данного испытания! Молодец! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

В преддверии празднования Дня Победы и Всемирного дня поэзии для обучающихся проведен конкурс чтецов "Моя весна". Дети читали произведения о войне проникновенно, невозможно было не проникнуться тем настроением, которым пронизаны стихи.

03 мая 2023, 08:43

Экскурсия в Спицинский музей и сельскохозяйственное предприятие Грехова А.В.

28 апреля 2023, 19:05

28 апреля команда МКОУ "Мостовская СОШ" приняла участие в летнем фестивале ВФСК ГТО среди педагогических коллективов Шатровского муниципального округа. Соревнования были командные, итоги подводились в личном и командном зачёте.