24 октября 2023, 09:57

24 октября День подразделений специального назначения. Именно о них вели беседу сегодня на уроке «Разговоры о важном».

С 25 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Ежегодными участниками школьного этапа олимпиады становятся более 6,5 млн обучающихся 5–11-х классов из всех субъектов нашей страны. Принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса. Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам. По предметам естественно – математического цикла олимпиада проводится в дистанционном формате на платформе СИРИУС.

09 октября 2023, 19:55

В народе говорят: друга ищи, а найдёшь – береги. Разговоры о Важном прошли в понедельник в нашей школе. Занятие было посвящено взаимоотношениям в коллективе. Ученики вместе с учителями обсудили непростые ситуации. Не всегда легко найти ответ на вопрос «Как же мне поступить?». Но есть удивительное правило: поступай так, как ты хочешь, чтобы поступали по отношению к тебе. В заключение занятия ребята написали на ладошках качество, которое они считают самым важным для дружбы.

01 октября 2023, 19:16

В рамках марафона 100 добрых дел к 100-летию района" сегодня ученики 2 класса в ДК поздравили бабушек и дедушек с Международным днём добра и уважения звонкими песнями, играми, энергичными танцами.

27 сентября 2023, 19:49

По результатам проведения Независимой оценки в 2023 году Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации. Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/346412?agencyId=234046