На традиционной еженедельной линейке победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников вручены грамоты Отдела образования Администрации Шатровского муниципального округа. ? Поздравляем наших победителей: Богомолов Иван, 7 класс, победитель по физике, Омарова Мария, 8 класс, победитель по технологии, Медведев Владислав, 8 класс, Медведев Вадим, 11 класс победители по физкультуре. ♦Призёры: ♦Мещерякова Анна, 10 класс - призер по литературе и обществознанию. ♦Тарасов Виталий, 10 класс - призёр по географии. ♦Степкин Захар, 11 класс - призёр по биологии.

С 25 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Ежегодными участниками школьного этапа олимпиады становятся более 6,5 млн обучающихся 5–11-х классов из всех субъектов нашей страны. Принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса. Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам. По предметам естественно – математического цикла олимпиада проводится в дистанционном формате на платформе СИРИУС.