27 ноября 2023, 20:43

Именно с этого вопроса началось сегодня занятие внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в начальной школе. После обсуждения пришли к выводу, что из любви к малой родине складывается любовь к нашей большой стране, как из регионов складывается общая большая карта России, наша общая история, наша общая гордость за современные достижения нашего народа

25 ноября 2023, 13:55

ПРЕМЬЕРА! Второй год ребята начальных классов занимаются в театральном кружке "Карусель" Там они учатся взаимодействовать друг с другом, логично действовать на сцене, раскрывая содержание доступных им ролей, работают над сценической речью и сценическими движениями. 25 ноября накануне Дня Матери состоялась премьера! Кружковцы представили на суд зрителей "Сказку о капризной принцессе". Присутствующие в зале гости тепло принимали игру юных актёров.

18 ноября 2023, 19:50

В рамках профориентационной работы для учащихся 9-11 классов сегодня прошла встреча со старшим инспектором подразделения по Шатровскому району ФКУ УИИ Кузнецовой Оксаной Геннадьевной. Она рассказала о работе сотрудников ФСИН и учебных заведениях, где можно получить эту профессию.После рассказа ребята смогли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Математика – самая древняя из наук, она была и остается необходимой людям. Развитие интереса к предмету – одна из основных задач, стоящих перед учителем.

17 ноября 2023, 06:38

Сегодня в нашей школе прошло заседание муниципального методического объединения учителей эстетического цикла. Наростовицына Л.С. и Черепанова А.С. провели интегриованный урок 'Музыка и живопись вместе навсегда". Ученики 1 и 2 классов подарили гостям музыкальный подарок.