??Екатерина Филиппова, ученица 6 класса, поделилась своими впечатлениями о кружке фотографии: "Сегодня в нашей школе прошло очередное занятие уникального (для нас) и интересного кружка фотографии, который проводит педагог ДДЮ Налья Вяткина. На занятии она нас научила и показала, как делать портреты и живые фотографии, рассказала в чем их отличие". P.S. Спасибо ей большое за такие прекрасные фотографии и эмоции?✨

25 января 2024, 08:45

Сегодня прошли соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады школьников Шатровского МО. Команда заняла 1 место! УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

15 января 2024, 11:03

В рамках проекта «Биатлон в школу» в МКОУ «Мостовская СОШ» прошли соревнования по личному первенству в стрельбе из пневматической винтовки. Победителем стал Липин Роман (11 класс), призеры- Степкин Захар(11 класс), Богомолов Иван (7 класс).

28 декабря 2023, 19:32

Вот и завершается 2 учебная четверть. Ученики 2 класса подошли к окончанию I полугодия со 100% успеваемостью. Свои знания ребята подтвердили участием в предметных олимпиадах по 5 основным предметам в Международном онлайн проекте "Лига эрудитов 4". Каждый из второклассников проверил свои знания в 2-3 олимпиадах. Итог: из 14 участников 3 победителя и 4 призёра. Самые лучшие результаты по окружающему миру.

24 декабря ученики 2 класса и их классный руководитель Костылева И. М., не нарушая свои школьные традиции (посещать каждую четверть Шадринский драматический театр), провели выездное занятие театрального кружка. В театре посмотрели сказку "Бременские музыканты" и заполнили новую страничку Культурного дневника Во время спектакля дети с интересом наблюдали за приключениями героев, подпевая им. Интересная постановка и удивительная атмосфера театра открыли для детей увлекательное путешествие в мир театрального искусства. И, конечно, оставили только положительные эмоции.