• Мастер-класс от школы искусств

Необычно закончилась эта неделя для ребят. В нашей школе были гости Алина Юрьевна, преподаватель детской школы искусств с. Шатрово.рассказала о строении гитары, познакомила с видами гитар. Рассказ сопровождался показом фильма об истории происхождения струнных инструментов, в частности гитары. После прошел мастер-класс по обучению игре на этом музыкальном инструменте.Принять участие в мастер-классе смогли благодаря Пушкинской карте.
    Мастер-класс от школы искусств.
    Необычно закончилась эта неделя для ребят. В нашей школе были гости  Алина Юрьевна, преподаватель детской школы искусств с. Шатрово.рассказала о строении гитары, познакомила с видами гитар. Рассказ сопровождался показом фильма об истории происхождения струнных инструментов, в частности гитары. После прошел мастер-класс по обучению игре на этом музыкальном инструменте.Принять участие в мастер-классе смогли благодаря Пушкинской карте.