25 марта 2024, 11:54

25 марта 2024 года в МКОУ «Мостовская СОШ» прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями». Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой. В ходе акции родители получили возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в пункт до получения результатов. Выражаем благодарность всем родителям и педагогам, принявшим участие в акции!

16 ноября 2023, 06:24

В общеобразовательные организации Курганской области отправились 39 новых школьных автобусов. Ключи от комфортабельных машин марок ПАЗ, ГАЗель оснащенных аппаратурой спутниковой навигации ГЛАНОСС, а также ремнями безопасности вручил Губернатор Курганской области Шумков В.М. В числе счастливых получателей оказалась и наша школа вместе с МКОУ "Самохваловская ООШ" и МКОУ "Шатровская СОШ".

Вот и наступил для выпускников это день, который казался таким далеким — последний звонок! Желаем насладиться этим последним моментом школьной жизни и уверенно шагнуть навстречу счастливому будущему! В добрый путь, милые дети!