• Игровая программа "Пожарная безопасность".

В 5 и 6 классах прошла  познавательно - игровая программа "Пожарная безопасность".
    Цель данного мероприятия - закрепление знаний детей о правилах пожарной безопасности и правилах поведения во время пожара. В ходе классного часа ребята приняли участие в различных конкурсах и в игровой форме получили знания о том, как действовать во время пожара. Обучающиеся успешно справились со всеми заданиями. В конце мероприятия всё вместе ещё раз закрепили правила пожарной безопасности и каждому классу были вручены памятки по ППБ.
    Игровая программа "Пожарная безопасность". .
    Фотографии