• День открытых дверей для первоклассников 2024

В четверг школа радушно распахнула двери для будущих первоклассников и их родителей. Программа дня была насыщенной и разнообразной. Гости побывали на уроке в 1 классе, во время экскурсии по школе увидели, как оснащены учебные кабинеты в школе. Дети поиграли в спортивном зале, в школьной столовой угостились вкусным обедом.

День открытых дверей для первоклассников 2024.

Никулина О.В. рассказала родителям будущих первоклассников об учебе в нашей школе, условиях поступления и ответила на все интересующие вопросы.

Родители получили так же много интересного и полезного в информационных буклетах.

А самое главное, дети и родители увидели, что в школе их ждут, думают о них и готовятся к новым встречам.

Спасибо всем педагогам и работникам школы, которые приняли участие в подготовке и проведении этого праздника.

Фотографии