• Итоги конкурса фотографий «Золотая осень»

Всего в конкурсе приняло участие 81 человек из 7 школ округа (МКОУ «Мостовская СОШ», МКОУ «Кодская ООШ», МКОУ «Бариновская СОШ», МКОУ  «Спицынская ООШ», МКОУ Мехонская СОШ», МКОУ «Шатровская СОШ») и 4 детских садов (Шатровский детский сад № 2, Терсюкский детский сад, Мостовский детский сад, Бариновский детский сад).

Дипломы победителей и сертификаты участников можно скачать здесь: https://disk.yandex.ru/d/d4ccXxwM6-8JSw

13 ноября понедельник
    Итоги конкурса фотографий «Золотая осень».

Количество участников по возрастным категориям:

3-6 лет – 10 человек (в том числе 2 детских сада)

7-10 лет – 25 человек (в том числе 1 класс)

11- 17 лет 30 человек

18 -50 лет – 4 человека