• Исторический флешмоб «Достопримечательности моей малой родины»

Исторический флешмоб «Достопримечательности моей малой родины» пройдет в соцсетях к 100-летию Шатровского района.
    С 10 ноября в социальных сетях стартует исторический флешмоб «Достопримечательности моей малой родины».
     В течение месяца каждая образовательная организация округа примет участие в исторической акции.
    Для этого нужно опубликовать видеозапись - рассказ  о памятнике вашего села (не дольше 3 минут) на  страничке своей школы с хэштегом: #100летШатровскомурайону#достопримечательностиШатровскогорайона

Исторический флешмоб "Достопримечательности моей малой родины". МКОУ "Мостовская СОШ"

10 ноября пятница
    Исторический флешмоб «Достопримечательности моей малой родины» .